Памятка для маломобильных групп населения

Уважаемые посетители МДОБУ детского сада №36 города Сочи!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашего учреждения инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения:

Место нахождения учреждения:

г.Сочи, ул. Ялтинская, д. 26

Контактный телефон:  8(862) 265-33-69;

Режим работы:

Детский сад работает с понедельника по пятницу, с 07:30  до  18:00, кроме выходных и праздничных дней.

e-mail:  dou36@edu.sochi.ru

Адрес сайта:   dou36.sochi-schools.ru

В ДОУ Вы сможете получить справочную информацию и консультацию по интересующему Вас вопросу.

Позвоните по телефону 8(862) 265-33-69 или 8-918-306-40-03 предупредите о своем приезде, сотрудник поможет Вам попасть в здание

Предоставление услуг в учреждении частично доступно, с сопровождением, для следующих категорий граждан: К, О, С, Г, У

Справа от лестницы расположена кнопка вызова сотрудника учреждения для оказания помощи инвалидам (сопровождение в здание ДОУ)

На пути движения в здание ДОУ лестничный марш оборудован поручнями